Владислав Трофимов

Подскажите, пожалуйста, художественную школу в Москве. Ребенку 15 лет. Рисует карандашом.

Елена Исмайлова

В худ. школу берут с до 9 лет

Вера Малышева

Вы смеетесь? Может по районам смотреть будете.

Алексей Спинка

Значит графикой рисует значит, я такую школу в Москве не знаю.

Виктор Федоров

После 9го класса на художественное отделение в какой либо колледж. Просто не успеет закончить худ. школу. Обычно учится 4-5 класса. Там такого индивидуального подхода нет.

Анна Ситикова

ближайшую к дому

Светлана Линник

В интернете посмотрите, художественные школы г. Москвы.. . Я в худ. школу пришла мне было 14 лет, в 8 классе училась, мои работы посмотрели и сразу во 2 класс приняли, я год проучилась и пошла надень открытых дверей в .худ. училище.. . мои работы и там понравились, я поступила в училище и окончила его, хотя без начального образования было трудно.. . Но я смогла) , потому что очень хотела учится рисовать...