Наталья Игумнова

ХОЧУ ЗАНЯТСЯ БИЗНЕСОМ СВЯЗАННЫМ С ТАКСИ. БУДЕТ ОКОЛО 10 МАШИН

В МОСКВЕ. ПЛАНИРУЮ ПРИВЯЗАТЬСЯ К ЯНДЕКС ТАКСИ. РЕКЛАМУ СВОЮ ДАВАТЬ НЕ ХОЧУ ВСЯ НАДЕЖДА НА ЯНДЕКС. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САМОГО ЛУЧШЕГО ПАРТНЕРА ЯНДЕКС ТАКСИ ПО ОТНОШЕНИЮ СОТРУДНЕЧЕСТВА С ВОДИТЕЛЯМИ. ПРОСТО ЯНДЕКС С МЕЛКИМИ КОМПАНИЯМИ НЕ РАБОТАЕТ .А ОТЗЫВЫ ЭТИХ ПАРТНЕРОВ ЖЕЛАЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. СПАСИБО

Денис

Надежды юношей питают.