Konstantin Popov

Хочу сдать около 10-ти машин в аренду (такси) Renault Hyundai VW Skoda подскажите пожалуйста все нюансы, плюсы и минусы

Сергей Катков

можно предусмотреть возможность последующего выкупа по остаточной стоимости, что бы берегли авто. ну и страховка от всего

Константин

По итогам денег будет процентов на 15 больше, чем если все авто просто продать. Из минусов - головняка на ближайшие 3-4 года хоть отбавляй. Вот и посчитайте согласны ли вы тяжело работать 3-4 года за 15% от общей рыночной стоимости ваших авто. В этом бизнесе чем больше авто - тем выше рентабельность. 10 машин - маловато.