Татьяна Швайгер

Плюсы и минусы, пожалуйста, знающие люди. Renault Logan и Peugeot 206?

Сергей Стадник

Логан - машина достаточно надёжная, неприхотливая, но уродливая и деревянная - УЖАС! Лично я не могу в ней проехать 50 км, сильно начинает болеть спина. Сиденья очень неудобные и жёсткие, причем как передние, так и задние и вдобавок к этому ужасно жёсткая подвеска.

Пежо 206 - ))))))) гы-гы. . ну посмотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=glQhoIjSF-0 Не, ну как по мне, так она машина красивая, конечно.. .

Евгения Бойченко

Рено Логан - неприхотливая практически неубиваемая уродливая машина

Пежо 206 - слабенькая во всех смыслах. Много мелких поломок

Александра Фатикова

Логан уродец, но надежный.
Пежо уродец и не особо надежный.

Из двух этих аппаратов выбрал бы Логана. На дизайн в такой категории наплевать, а вот надежность очень важна.

Марат Токушев

новый логан не такой уродливый, даже наоборот