Оксана Салистая

Посоветуйте хороший качественный парктроник для Renault Logan.

Николай Каряев

какая разница для чего?? ? столбу все равно, кто в него въедет.

из всех парктроников качественный только "Кобра". Но он и дороже раза в три. Там другой алгоритм работы, он видит одинаково, что прямо перед датчиком, что посредине между ними. , опознавание идет про прямому фронту. То есть если пищит прерывисто - по всему фронту на 50 см. нет препятствий.

кстати, никаких экранчиков, только пищалка. нечего отвлекать зрение от зеркал