Ирина

Как можно отрегулировать зазоры крышки багажника Renault Logan.

Автомобиль почти новый куплен в ноябре обнаружил такую фигню, понять не могу как это так. Кто-то с таким сталкивался или были подобные случаи или это нормально?

Mike

Это называется "Сборка АЗЛК" Уже никак...

Андрей Зайцев

для начала можно попробовать регулировочными болтами, если они есть.
если не поможет, то ручками на изгиб.. . ну очень хорошо выравнивается)) )
только не переборщи.. . крепления гнуться))))

Ро
Роман

Монтажной пеной

Александр Коннов

Не правильно установлены фары. Низ нужно отводить это с права. Слева наоборот делать верх подводить.

Лянард Исламов

На фарах неправильно затянуты винты-уплотнитель ушел.

Игорь Курский

Крышку yстановить по крыльям, а фанари подогнать уже после