Матрос Април

сигналка. где может стоять предохранитель на сигнализацию на тойоте корса?

Юлия

Если НЕ штатная сигналка, то, не поверите, где угодно. Где спрятал установщик сигналки, там ищите. Где? Хрен его знает.

Станислав

Вероятно если сигналка завязана с зажиганием, то может стоит на блоке вместе с реле зажигания.

Руслан Гусаров

Скорее всего около блока который как обычно ставят под панель.