Юлия Кузнецова

Не работает брелок сигнализации, название сигналки не знаю, что делать?

Cветлана

Заменить батарейку

Ольга Шевченко

я б кинул картинку брелков на форум. Кто-нить подскажет

Андрей *****

Попробуй снять решётку, открыть замок капота, отключить сигналку или посмотри название на блоке.

Елена Кислинская

Сначала надо попробовать заменить батарейку. Если не поможет, определить модель сигнализации по брелку на сайте autoelectric ру в разделе "сигнализации", там же скачать на неё инструкцию и попробовать по ней заново переподключить брелок.