Julia Fokina

как убрать иконку выбор Виндоус

Я поменял себе винду была ХР стала 7.У меня на компе когда только его включаешь высвечиваеться выбор виндоус или предидущая версия или Виндоус 7

Алена Степина

Свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры
Галку с пункта "отображать список операционных систем" убираешь, или ставишь время выбора на 0 секунд.
В свойства системы зайти можно комбинацией клавиш Win+Break, или щёлкнув правой кнопкой по "Мой компьютер"

Ahmed Ahmed

Правый клик на иконке мой компьютер, свойства, дополнительные параметры, дополнительно, загрузка и восстановление, параметры, убрать галочку с Отображать список операционных систем

Колян

правой мыши по мой комп-настройка сис (msconfig)-загрузка-выделяешь предшествующая система-там же по окну удалить
там же можешь поставить тайм аут

применить-ок-перезагрузка