Ирина Панченко

Подскажите пожалуйста с выбором виндоуса.

Здравствуйте, дело такое, комп у меня не свежий, уже 4 года и на новый пока нет денег, проц интел коре дуо двух ядерный по 2,53 ггц, оперативка 512 джифорс, 2 гига оперативной памяти. Стоит у меня сейчас вин 7 начальная. Просто нужен совет, оставить её или снова поставить хр. И посоветуйте пожалуйста антивирус под мою систему. Заранее спасибо.

У меня стояла 7 когда я покупал, но долго не прослужила и я нашёл на торрентах другую и поставил, с ней у меня комп работал шикарно, но диск утерялся и теперь скачиваю шлаг, который через неделю приходится переустанавливать..

Юлия Лысенко

Конкретные характеристики железа в студию.

Задачи использования компа в студию.

Телепаты в отпуске.

Угурчиев Муслим

512 оперативки? тогда лучше хр. бесплатный антивирь? тогда avast free

Дарья

ставь 7ку максимальную 32

Алексей Петруненко

С 2гб можно уже что угодно ставить. Советую виндовс 8.1 там и антивирус встроен.

Оксана Егорычева

Оставьте xp в покое, она уже лежит в глубоком памятном гробу, разработчики все меньше обращают на нее внимание, а в следствии много чего не ней уже не работает. Характеристики более чем достаточные для семерки, можете ставить любую из ее вариаций. Антивир можете взять avast, его бесплатную версию, или же нод 32, хотя это лишь мое мнение.

Наталья Каминская

ставь что угодно кроме виндовс 8 )))

Towards Todeath

7ку поставь !!

Юл
Юлия

Друган - ставь XP и не слушай никого. Если интересно ставь либо 2010.5, либо 2008.9, либо 2009.8 версии.

Я тебе отвечаю

ОК
Олег Косулин

при таких параметрах только 7 или хрюша

Юрий Якушев

поставь винду 2000, летать будет на ура, но вот с софтом уже проблемы

Наталья Шаброва

сидите на хр и не парьтесь, если комп не требуется под современные игры, но он вроде как старый, так что хр - самое то. антивирус вообще не нужен, если не сидеть из-под учетки администратора и шляться по сомнительным сайтам и качать всякий шлак. а так бесплатных уйма.