Надежда Тараненко

как перетащить иконки

из одной папки на рабочий стол на айфоне? случайно перетащил одну иконку в другую и появилась своего рода папка!

Aнна Дьякова

Там вырезать туда вставить

Ек
Екатерина

придержите одну иконку, которую хотите перетащить и потом увидите, как они начнут "вибрировать", после этого, перетаскивайте нужную вам иконку куда хотите и можете даже их местами поменять