Rinat Т

Хочу купить домашний кинотеатр, и что бы там был смрт обязательно! Иу какого производителя самый хороший смарт?

Всем привет, и с праздником! ! !
Хочу купить домашний кинотеатр, и что бы там был смрт обязательно!
И вопрос в следующем у какого производителя самый хороший смарт? , что бы можно было открывать веб страницы, смотреть ТВ, и так далее.
У меня есть телек тошиба так в нем смарт там только ИВИ. ру и ютуб. больше не чего был очень расстроен.

Алёна Ручкина

смотреть ТВ, и так далее.

Халявы не бывает!

Телевизоры со Smart-TV