Владимир Михальченков

украина что мы должны сделать для россии? что б они поняли что у нас не русофобский бунт и мы им не угрожаем ?

Олег

Вы не угрожаете- слишком мелки для угроз- просто за вами стоят те, кто представляет угрозу- НАТО

Марина

Что ни сделаешь-все равно заплюють. Не напрягайся.

Максим

1. необходимо прекратить на государственном уровне поддерживать, или лояльно относиться к профашистским партиям и организациям.
2.расценивать как преступление: - разжигание межнациональной розни, (подобные выкрики: -"кто не скачет тот москаль" недопустимы.
3.прекратить "заигрывать" с политиками ЕС и США ведущими антироссийскую риторику. (тем более жрать булки с их рук).

Ольга

Не украинец, поэтому примите ответ русского

Вы должны решать все свои вопросы в законном порядке, а не устраивать беспорядки, которые в первую очередь бьют по вам же.

Юл
Юлия

Всё разворовали хохлы- у себя же! Править не могут- собой же! Самостийности ноль. Но есть мечта- под кого бы лечь!

Се
Серёжа

Да забудь ты. Дураков везде много, которым хоть кол на голове чеши - не поймут. А некоторым троллям здесь путлерским вообще задание такое дали: настроить россиян против протестующей Украины. Таким точно ни чего не докажешь, им бабло дороже ...

Артём

на тебя плевать будут всегда, ибо они великороссы а ты неразумный малорос и тебя надо учить уму разуму, так будет всегда

Оличка

Чего мы для них что то должны делать. Раша- неадекватная страна с шовинистическими замашками.

David

Да ничего, тем кто поражён совковым дебилизмом, имперским идиотизмом и заражён путинскими СМИ что то объяснить невозможно. Не мечите Влад бисер перед свиньями для них мы все предатели.

Ра
Раушания

Ничего вы не можете сделать. Если вы уж провозгласили, что с Россией вам не по пути, то и нечего придумывать, что бунт ваш - не русофобский.

Виктория

Да ради Бога .Если вам вставляет быль на задворках Европы и мести их бульвары .

Кр
Кроль

Вы сейчас просто неблагодарный и нищий духом народ, который прогибается под пиндосов, стремящихся противопоставить вас русским!

Гл
Глеб

Свалить с российских сайтов на свои самостийные,или любимые вами Европейские,хотя судя по реакции например сайта Орбита,там вам тоже особо не рады!А на ваши угрозы-тьфу и растереть,мне даже смешно ЧЕМ вы нищее государство можете угрожать России))

Ил
Илья

Вы нам не угрожаете?Вот спасибо,а то мы так переживаем,прям ночами не спим))))

На
Надежда

вы должны разделиться пополам-на восточную и западну части. Восточную часть с Крымом присоеденить к России, а западную оставьте себе и делайте там что хотите....

Ве
Вера

русские сами должны это понять! Умные понимают

Рита

Может ничего и не надо. Им не докажишь... Просто действительно надо уйти с ихних сайтов - пусть друг с другом ложью и ненавистью об Украине обмениваются. Вон Прибалты и Грузины ушли и плевать хотели на желчь русских в отношении себя.

Drkhair

Бесполезно с путинско-киселевской лживой пропагандистской машиной тягаться.

Дарья

А мы так и не думаем, с чего Вы взяли? К тому же угрожать нам... это уже как-то слишком... самонадеянно ...

Рамиль

Прекратите, для начала, по каждому поводу и без повода орать бандеровский пароль и требовать отзыв. Этим, вы покажете, не России, нет, а нам, вашим соседям, гражданам Украины, живущим рядом с вами, что у вас не поехала крыша, и что ваша цель: не взять реванш, не отомстить др. национальностям, не устроить всеукраинский погром, не ломать и крушить, а построить в стране что-то позитивное, что-то новое, что-то объединяющее всех граждан страны, независимо от национальности и языка, какой-то украинский БАМ, а не подземный схрон, в который надо входить произнося пароль.

Анна

У Украины с этим думаю все в порядке, вопрос нужно переадресовать Майдану и им подобным баламутам...

Дм
Дмитрий

БЕСПОЛЕЗНО
Стремление украинцев жить не так как живёт Россия, у россиян (многих) априори, ассоциируется с руссофобией: "Как -это: Вы не хотите жить так как мы, а идёте лизать зад Гейропе? -ах вы хахлы еб.чие, салоеды поганые!!!"
-----------------------------------------------------------------------

Ан
Аня

У Вас вопрос украинцам? Вопрос украинцам, но обязательно на глазах у русских? Нет, у Вас вопрос именно ко всем, а не только к украинцам. Не надо лукавить.
Руководители России и Украины как договорятся, так и будет. Бессмысленно здесь обливать друг друга грязью дело весьма бесперспективное, и даже глупое.