Лида Юмашева

почему молодые люди не смотрят сериалы? неужели быть парнем - это значит смотреть порно и боевики?

Олег Семенов

Почему смотрю многие сериалы например хауса, друзей, анимешных кучу пересмотрел.

Юл
Юлия

Вообще-то смотрят. Только другой тематики. Там, кому "Остаться в живых" нравится, кому "Побег", кому ещё что; лично я с огромным удовольствием просмотрел "Доктора Хауса".

Аленчик Капитонова

Я- старадежь... сериалы не смотрю...

Сергей

я воще фильмы не смотрю!

Петр Чепурин

Я тоже сериалы не смотрю).

Ольга Щербатых

чоет, есть порносериялы и сериалы-боевики

Ив
Иван

А Вы думаете сериалы полезней ??
Разочарую многие НЕ смотрят ни то ни другое, и слава богу.

Если второе продиктовано простыми примитивными инстинктами, то первое весьма негативно для понимания и восприятия жизни.
Разговор с государственным чиновником, Россия: зачем Вы пропускаете на экран Дом-2 и так много низкосортных сериалов, они же делают из людей дураков? Дураками легче управлять ?

Ответ: Ну... вы правильно понимаете ситуацию... но не будьте так резки в высказываниях....

Люлек

Почему смотрят, например многие парни смотрят сериал "Игра Престолов" и говорят что типа им он нравится, потому что там секс и красивые девочки, но многие из них смотрит потому что им нравится смотреть про любовь данных персонажей, но конечно не только это, но и нравятся там и сражения и сюжет. Парни по другому устроены...

Ю*
Юлия ***

Потому что это дебилизм! А порно - озабоченным! боевики - обкурившимся!)