Денис Калугин

Всем доброго дня, скажите у кого было при беременности так?

встаю утром и плохо себя чувствую, жарко ка кто, еда не лезет, кофе противно, весь день жарко, потом в авторбусе плохо было, тошнит, ну и после приехала домой, вроде нома, потом снов аначалось, низ живота тянет не сильно, чувствую какую то пусацию иногда, грудь болит, набухла и соски красные с какими то бородавками по ореолам, делала тест вчера днем показал и дешевый и простой, 2 полоска призрак, ну сегодня делала тоже самое, месячные должны быть через 14 дней, они попутаны все, идут с задержками, ем много! утром 2 соленых огурца спорола, напрягает то что месячным раное еще быть! потому что надоели не понятки!

Уля Исмаилова

раз вторая полоска -призрак, то у вас может быть похмельный синдром и предменструальный синдром и проч. чепуха

Королева Сайта

Какие полоски.. . И "ежу понятно, что приехали"... Так что.. . "ждите ответа"...