Катюха Маркова(Агуреева)

всем добрый вечер.. скажите до месячных 2 дня остается! идут по времени точно! сегодня затошнило и последние дни и

голова закружилась (* такого не было никогда ..тест делала вчера показал одну полоску! сегодня купила фраутест! завтра сделаю ..очень хотим ребеночка ..идут бели до этого слизи!

Максим Ульянов

Возможно беременность

Алексей Шанов

Это достаточно субъективные признаки. Сделайте тест на беременность с 1-го дня задержки.