Маська Стоякина

как думайте? ? продают рено меган2 чипованный движ 1.6 166лошадок! пробег 100т. просят 350т

Виктория Щурова

нет.
логику включи !

чипованный - значит человек любит вваливать мотору, а это износ мотора, сцепления, КПП, приводов ; любит проходить повороты с визгом резины, а это износ ещё и подвески и рулевого.. .

- тебе нужна убитая машина ?

Яна Гатауллина

Это бред! Таких движков не бывает. Чипуют не для мощности, а для разных условий эксплуатации. Сама чиповка мощности не прибавляет. Это просто так дураков разводят.