Vahe Xaratyan

на сколько можно похудеть если не есть сахар 6 месяцев?

Наталья Миронова

Это не метод. Всего нужно, но по чуть чуть. Если хочешь похудеть - занимайся упражнениями, сядь на НОРМАЛЬНУЮ диету, рекомендованою диетологами, и не пропускай ни одного дня

Алексей Скоробогатов

Сахар - углевод, который можно легко сжечь, так что это вам не поможет. лучше есть, что хотите, но понемногу, т. е. ограничивайте потребление дневной нормы калорий, и будет вам счастье ))).

Оля Алиева

можно и не на сколько, ибо не только в сахаре ж дело, а в углеводах в цеом (булки и многое).

Сергей Рожнов

Так и булочек не надо и все, что скрыто содержит сахар. Конфеты, варенье, сгущенка и даже фрукты некоторые. Вы выдержите так, тогда на 10 кг похудеть можно.

Ирина Попова

Попробуй и узнаешь.

Алексей Антипов

напиши нам (( сама жру булки как лошадь

Виталий Ламинский

Можно и потолстеть. Сахар не является жиром, чистый углевод

Елена Тарасова

если не есть только один сахар - то ни на сколько не похудетете, это комплекс всего, есть дробно, нормализовать обмен веществ, чистится периодически плюс движение

Сергей Ямщиков

летом худею на 7-8 кг салаты даже ем без хлеба--чай зелёный
а как начинает холодать - организм дуреет и просит запретного

и всё возвращается - но потом начинаю брать себя в руки

летом наморозила всяких овощей - варю супчики - правда

добавляю сметану - но всё- таки надо хотябы чередовать

сахар стараюсь не употреблять - диабет 2 типа -- но за

праздники нагрешила -теперь долго придётся сгонять

и двигаться надо -- хотя бы ходить по улице - дышать

Максим Нееми

я много лет ем и торты и сладкие булочки и даже бутерброды с маслом сахаром посыпаю да и саха пилёный просто так ем - за 40 лет на 5кг. поправился возможно ответ
в восточной мудрости - надо есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть