Ta
Tatiana

Кто лучше кошки или собаки?!

Алексей Смирнов

смотря для чего и какие параметры жилья

Ольга Полищук

Выбирайте

Юлия Максимова

Это, что? Вопрос из серии: - Что тяжелее, килограмм ваты или килограмм гвоздей.

Толик Нурманбетов

Кому как.
Мне собаки больше нравятся, но не в смысле вида, а просто кошкам моим от меня только еда нужна и чтоб пузо чесала.

Оксана

собака друг, а кошка сама по себе.

Sanek Homka

Приобретите обоих, и тогда точно поймете кто Вам ближе. Я, например, так и сделала. Разницы не ощущаю, люблю одинаково!!!

Евгений

котики (они милее)

Nihao Nihao

Вы сейчас прям разделили людей на 2 лагеря своим вопросом.

И*
Иван *скарабей* Жучков

у меня самой собака и я её очень люблю но постойте зачем вы так с котами да они любят пожрать но это не означает что они не любят хозяев. Как много случаев когда уставший и замученный стрессами хозяин возвращается домой а коша чувствуя его усталость, мурлычет ему и стресс как рукой снимает.

Vahe Xaratyan

я больше люблю кошек, потому что их не нужно выгуливать несколько раз в день

Сергей Семенюк

Кошки удобнее. За ними меньше ухода. Они более самостоятельны

Алексей Беляков

Собаки друзья и помощники человека ещё с давних времён. А кошки кто? Животные, которые никого не любят кроме себя, а некоторые люди думают, что их котик ну их просто обожает! А на самом деле котик любит полную миску еды. Вот заметьте, когда кот наелся, он не бежит с вами играть и иной раз даже гладить себя не позволяет. Но зато когда голодный, он может всё что угодно сделать, лишь бы дали ему поесть. А собака любит вас и когда сыта и когда голодна. И позволяет себя гладить ВЕЗДЕ, а коту то там не нравится, то тут. Собаку можно и обнимать и целовать и потискать немного, и она не будет вас сильно кусать и лаять, потому что она знает, что её гладит хозяин. А коту пофиг, кто гладит, ему если не нравится, он укусит вас до крови и довольно больно. Не все коты такие, но большинство.. . А не любить собак только потому что с ними надо гулять-очень глупо! Лучше выйти и погулять, чем чистить кошачьи вонючие лотки. Собаки лучше!

Игорь

не важно, главное правильный подход и уход

Анна Гуреева

это сугубо индивидуально, мне больше по душе кошки

На
Наташа

Собаки, ведь это преданный друг, а кошка- а что кошка ей (извините) лишь бы пожрать!

Anna Kovaleva-Miloradovich

каждому свое

Андрей

Смотря еа ваш темперамент, образ жизни и чего вы ждете от животного. Поясните пож

Анастасия Тихомирова

собака всю жизнь посвящает хозяену, а коту все равно