Смирнова Вероника

ко мне пришел чёрный котёнок из поля чистого и начал ласкаться и ему уже 2 месяца. Подскажите Это к бедам или к счастью

Tatiana Subbotina

интересно что об этом думает сам котёнок ...может он думает ..наконец-то, повезло .. я не зря проделал путь через поле ..в тот момент когда силы мои были на исходе, меня нашла эта девочка ...

Ирина

к примеру я дал пизды пацану который больше меня в 2 раза, это к счастью?

Александр

Кошки появляются всегда к счастью. И не важно какого они цвета.

Алина Бурганова

Животное приходит только к счастью

Ekaterina Vinokurova

Кошки всегда к радости, это маленький дружок.