Кабанов Сергей

Котёнок (3 месяца) донской сфинкс начал покрываться пухом.

Котёнок (3 месяца) донской сфинкс начал покрываться пухом. Он спадёт или так и останется? ? В гугле некоторые пишут, что это может быть реакцией на холод.

Георгий Суханов

Обрастают шерстью канадские сфинксы, дончаки или раздеваются или нет, обрастать для них не особо характерно.

Какой у вас дончак браш, велюр, велюр-поинт, флок и тд?
Документы на котенка есть?

Если купили котенка без доков, то вполне могли сунуть и бритого домуса, сейчас так на Хитрых рынках сфинксов очень часто продают, так как порода популярная стала.

Максим Трофимов

так у всех, но бывают исключения. не переживайте)