Ксения

мне приснился ужасный пожар, я спасала детей, вынося из школы, боли и жара не чувствовала. к чему это?

сон приснился с пят на суб-ту, горела школа.

Михаил Московченко

Выдержите испытание .бог дает страдания которые мы можем выдержать .

Михаил Гладков

Ужас)))) как можно детей спасать

Pupkov Pupkov

По идее огонь, пламя - это плохой сон.

Эрадж Иванов

Что за школа - ты там работаешь? Или просто абстрактное место - как символ Будет какое то несчастье (конкретнее ничего не скажу - сон практически не рассказан нет основных подробностей) Будешь спасать каких то невиновных Несчасть не с тобой как я понимаю но твоя помощь будет очень важная пламя тебя не коснется потому что это НЕ ТВОЕ несчастье
Наталия - про дом там ни слова это школа Про подробности позволяющие считать что будут оценка усилий вам автор вопроса сообщил отдельно?

Кусьма Евгеньевна

Пожар во сне, языки пламени, пожирающие дом, - это предсказание большого несчастья, которое вы должны встретить мужественно и достойно. Бушующее пламя пожара, которое, однако, не касается стен вашего дома, - весьма счастливое предзнаменование, знак того, что достоинства ваши будут оценены высоко.