Влад

Ребят какие сериалы посоветуете посмотреть (дневники и сверхъестевтвенное смотрела)

Надежда Рудакова

Игра Престолов

Любовь

True Blood

Людмила Кузьмичёва

Декстер
Шерлок
Стрела
Игра Престолов
Теория Большого взрыва.

Юля Макарова

Блудливая Калифорния

Алексей Пасечный

Если двигаться в том же жанре, то попробуй "Гримм" или "Американская история ужасов"(второе уже не подходит под эту категорию, но очень необычный сериал)

Анна Еваленко

Гримм, Шерлок!

Ekaterina Degteryova

Посмотрите на сайте http://ximepa.net/load/45 тут большой выбор сериалов, с подробными описаниями. Я тут Смотрела Игры престолов и Спартака, оба сериала отпад