Да
Дарья

какой моторчик нужен для регулятора скорости на 10 Ампер Для квадрокоптера . И чем они отличаются?

Ирина Можаева

Сначала выбирают по весу модели САМИ моторы, потом подбирают Регулятор скорости с запасом 30% а затем Аккумуляторы, обеспечивающие такой ток. Вы начали не с того конца.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rcdesign. ru/articles (уберите пробелы после точек)

Даша Хандурина

ПРОСТО ДИКИЙ ХОХОТ.