Марина Михалькова

Как он прожил до этого?

мой коллега работает мясником. Ему 27 лет. Но он слишком неразговорчивый, если ему что то говоришь, он сразу не поймет. Свою работу научился очень медленно. Когда на обед пойду, я вижу что он о чем нибудь думает. Слишком совестливый. Но многие его пренебрежают. Как он прожил? Пожалуйста оставьте свою мнению

Дмитрий Новоторцев

МОЯ МНЕНИЯ такая - вам бы репетитора по русскому языку поискать...

Анна Самохвалова

Нет, пожалуй, "свою мнению" я заберу с собой...

Алексей Фанат

а мне интересно, а вы то кем работаете? наверное с вами интересно было бы поболтать)))

Ай
Айгуль

Так написали интересно - "мой коллега работает мясником"
а вы тогда кто???

Светлана Педанова

Уж как-нибудь обойдёмся без мнений