Анжелика Карягина

Как прожить, и не работать.. . Как прожить, и не работать...

Ль
Львёнок

кликай сайты rabotay-v-internete.jimdo.com

Николай

Богатые родители и (или) жена, подарок, наследство, клад..., жалко что вероятность подобного у обычного человека близка к нулю.

Сергей

Можно с легкостью работать в интернете http://makewebmoney.ixbb.ru/search.php?action=show_user_posts&user_id=2949

Ст
Стасик

1. У тебя должен быть папа миллионер
2. Тебя сбивает машина и ты впадаешь в кому до самой старости (смерти)

3.Вот ты и прожил не работая

Сергей

Инвалидность, как вариант...

Вадим

если не будешь работать, то вставать утром это тоже станет работой.

Сергей

будешь бутылки собирать ,,и то работа, Так что не мечтай