Катеринка Балеринка

Сильная молитва что бы забыть человека! Бывшего?

Все пере пребывала! Сил больше нет! Хочу забыть бывшего у которого уже другая !! А я все зацыклина !! Может молитвы есть сильные? Не хочу тянуть его в свою жизнь!

Лиличка Чаплыгина

Если вы такая молодая, как на аве, то непонятно, почему у вас лексика, менталитет и грамотность как у старухи с тремя классами церковно-приходской школы.... Ну, идите в храм, если вы такая верующая, спросите у иерея. А есть проверенный временем метод: если тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже.