Роман Ойл

егэ по обществу

помогите найти краткий список всех общественных деятелей и философов, и всех всех всех) мне для егэ по обществознанию нужно, спасибо заранее

Мария Чиркова

Краткий список и при этом "всех всех всех"? Диссонанс какой-то... Многие рекомендуют википедию, так вот - наберите "история философии", там список всех философских школ по периодам есть, лучшего и придумать не могли!