Евгений Топунов

За чем россиян уговаривают и гипнотизируют в том что царизм это нормально?

Наташенька Симакова

Вас кто то уговаривает и гипнотизирует ? Или вы не россиянин ?
Меня вот лично никто не уговаривает и не гипнотизирует ...

Ильдарик Гумаров

Великобритания до сих пор монархия.

Дмитрий Шатров

вообще это нормально
должен быть один хозяин в россии и чтоб передовал ее богатства своим детям
сейчас россию просто разворовывают

Ольга Шевцова

потому что и есть нормально. это более демократично чем при президенте, если смотреть в корень

Юлия Косачева

судя по ответам, даже тестировать не надо,
просто объявить царизм и все...

Елена Печенина

В 1905 - 909 годах революционеры убили 5 тысяч царских чиновников и крупных буржуев, за это были казнены 3000 человек и несколько тысяч находились в тюрьмах и в ссылках.. Это значит, что при царизме шла гражданская война

Maria Tolkacheva

У них такая точка зрения. Если я не ошибаюсь, есть такое объединение, как "славянский союз". Одним из принципов является единство территории ( противники федерации) и возвращение монархии. В конце концов, у каждого свое мнение по поводу идеального становления государства.

Серёга Ашихин

Не надо завидовать гражданам РФ.
Вообще, зависть - это очень плохо.
Понятно?

I G

Монархия - одна из существующих в мире форм правления. Некоторые придерживаются мнения, что при монархии в стране было бы больше порядка, нежели при демократии, когда каждый делает, что хочет, и никто ни за что не несет ответственности. В Великобритании, Нидерландах, Марокко и т. п. до сих пор существует монархия и никто не жалуется. Кроме того, кто сказал, что при демократическом строе мнение народа что-то решает? Мне кажется, что выборы, референдумы лишь создают иллюзию участия народа в решении важных вопросов в жизни государства, а, фактически, решения принимаются узким кругом лиц, далеких от простых людей и их проблем.

Ан
Анна

Значит к чему подготавливают. Скорее всего что опять будут халопы и батраки.