Геннадий Орлов

Как вы относитесь к таким фильмам как "Адмирал" где герoизируют царизм и белогвардейщину?

Дмитрий Курасов

Пора прекращать гражданскую войну. Это все наша история.
реванш белых над красными приведет к тому же самому. Зачем это надо?

Александр Антошин

Плохо что героя делают из предателя презираемого даже соратниками. Хотя может так и надо. Как там у Суворова? Дайте медаль трусу.

Ольга Кравченко

Никак, я не принимал никакого участия в его съемках.

Минзифа Уланова

Это не фильм, а нудный мусор, впрочем, как и все современное историческое кино.

Елена Кузнецова

к фильму где идеализируют подлеца и предателя естественно отношусь как к чернухе

Нелли Бовина

Нужно еще снять фильмы об этих героях:
Многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов.
Памятник по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых .

Ан
Аня

Примерно так же, как и к фильмам, в которых героизируют коммунизм и красногвардейщину.

Иван

Фильм слабенький, для кисейных барышень!

Екатерина

в фильме адмирал много снято с советского фильма "Моонзунд" поэтому это вторичный продукт и отношение соответсвующее.

Люба Якуничева

Так оказалось, что они и были настоящими патриотами России.

Оксана Тосун

Положительно, так как это часть истории, может быть не однозначной, но позволяющие сделать определённые выводы :)))

Катя Katena

В том государстве -героев тоже хватало! Архивы--остались...

Радик

Сам фильм мне понравился. 2 раза смотрела.

Shambet Tookeev

Наша история. Наша!

Наталья Белоногова

Вы ошибаетесь. В фильме героизируют людей.

Ксения Сергеевна

автора и продюсера к стенке. на буржуев и иностранные разведки суки работают

Владимир

Фильм так и не посмотрела толком, эпизодами. Он чем-то раздражал. Что белые, что красные-все любили свою Родину, только видели её развитие в разных направлениях. Я думаю, что надо знать историю не только в датах, но и в личностях. Белые вынуждены были покинуть страну или умереть, их лишили права жить на Родине. В советское время была серия книг: "Жизнь замечательных людей".И я хотела бы, чтобы эта серия возродилась в контексте Российской истории, начиная с крещения Руси. Итальянцы же изучают своих тиранов после Юлия Цезаря, которые были чудовищами. И что? Для того, чтобы любить свою страну надо знать не только хорошее, но и плохое, чтобы не повторилось зло.

Света Молчанова

Хорошо отношусь, а что нужно о ваших братках комиссарах кино снять?

Серик Карашев

Да в принципе по фиг! Если присмотреться так адмирал сам продал царя и отечество и пытался оттяпать себе кусманчик, но подавился...