Анна Колосова

я в кафе увидела парня он мне понравился, хочу его найти у меня есть только его фото, как найти его помогите?

Знаю что живет в ЛИПЕЦКЕ

Юля Столяренко

Ходи почаще в то же самое кафе,наверняка он там когда-нибудь появится.

Денис Бетономешалка

Почему раньше парни искали девушек, а теперь наоборот....

Александр Коннов

В соц. сетях Липецка зарегистрируйся, поищи. Или в контакте попроси липчан сделать перепост, найдется. Я нашла с помощью соц. сетей отца моей невестки, хотя он ни в одной сети не был зарегистрирован. Он и не знал о существовании дочери

Екатерина Сухова

в соц сетях поищи (только укажи всю информацию о нём, которую ты знаешь)

Анна

росклейте его фото с надписью пропал парень, кто найдёт прозьба сообщить по телефону 8...

Жанна Макарова

в соц. сетях

Сергей Бабыкин

Зачем искать его, распечатай на принторе и повесь на стенку или в рамку