Ilo

Что Вас подвигло на ЗОЖ и занятия спортом? Расскажите свою историю!

Владимир Бычков

когда начели обижать

Daniel Mastikhin

Жизнь слишком коротка что бы быть слабым! Меня бесит алкаголь, некотин и т. п.

Оксана Дендиберина

карате ...травма ...год востановления (до прямоходячего состояния ...без костылей))) Имею деформированый коленый сустав, атрофированые мышцы .Запрет физнагрузок... У-шу с хорошим тренером (на сборах по 3 трени каждый день ,цыгун ,тайцыцуань,растяжка шест ,нун чаки) . Карате +качка .Лёгкая атлетика (техника бега,дыхание).Кроссы + Качка+Карате ( для перехода в другую весовую категорию ).Муай тай ...Кик боксинг (немного греплинг) Тренер по карате (вхожу в федерацию). Как то так вкратце ) Мелочи минуем )))

Михаил Гладков

Меня стало бесить то как я живу, тупое скотское существование а я хочу жить здоровым человеком

Ек
Екатерина

Проводить вечера в зале куда приятнее чем в прокуренных кабаках или клубах