Елена Насонова

спортзал или занятие дома?

Решил заняться спортом взял два полотенца одно чтобы вытираться другое чтобы стилить его под спину при занятии ...Пошол в спортзал лучший в нашем городе и увидел картину люди которые приходят туда присланяються потными телами к тренажорам без полотенца вытераються своей мокрой футболкой которая на них Второе то что у меня не потребовали медецинской справки вдруг я болет серьезно болезни кожи или спид вич итд Значит возможно из них кто то болен

Андрей Аркадьев

Лучше дома.. .
И вообще, главное не условия, а целеустремленность. Можно ходить в спортзал, и в итоге ничего не добиться, а можно заниматься дома примитивными гантельками и добиться больших успехов...

Александр Pan! Кочетков

спортзал, еда, сон

Зарина Шевцова

я могу тебе посоветовать купить на сайте http://www.trenagershop.com.ua тренажеры для дома и заниматься дома я купил себе там Горизонтальный велотренажер ELITUM LX900 iConsole+ всего за кокиета 20167 грн