Дмитрий Губанов

Какое отношение у него ко мне?

Познакомились больше полу года, гуляли не так часто так как на тот момент у меня были выпускные экзамены и сообственно и сам выпускной. вообщем сейчас гуляем причем компанией и часто с его друщьями, обьятия, поцелуи ( не часто) ,шлебки по попе, и постоянно держит за руку, месяц назад подарил ё мягкую игрушку и вот сейчас на новый год еще одну ( я их очень люблю) ,но за жто время не разу не спали. сам говорит что только дружба, но разве она так вырожается?

Дмитрий Пучков

выпускные?? советую сменить аву!)))без обид!)))

Иван Иванов

так ведь он и он не ухаживает за тобой, это у него такая дружба, все честно тебе сказал

Аза Моргошия

Реально просто так дружит. У меня похоже было, но я не спрашивала, просто как-то увидела, что он со всеми знакомыми девченками так общается

Андрей Холлей

дурак какой-то если честно