Гуля О.

Отношение преподавателя ко мне.

Весьма непростой вопрос и немного интимный, но я просто пытаюсь понять по поводу отношения одного преподавателя ко мне. В общем, дело обстоит так. Этот препод сам по себе немного странный с виду, хотя он очень хороший, добрый, по-началу, я не замечала никаких признаков симпатии что ли именно ко мне, но недавно мне стало так казаться, может я уже начинаю бредить, но я просто перечислю все, что было. С самого начала было так: он проверял всех по списку, а я была в конце и он мне такой говорит типа "Вы не замерзнете случайно" учитывая то, что сидела практически в свитере и в аудитории было очень тепло, потом я ему единственная сделала письменно читательских дневник, много написала, он это посмотрел и сказал, что я у него получу автомат скорее всего, но эти ситуации еще ничего не значат, на самом деле, все это сопровождается тем, что он постоянно на меня смотрит, я вообще заметила, что он любит всем в глаза смотреть, но на меня чаще всего, сегодня даже подруга заметила, а мы еще так в аудиториях сидим, что у нас парни отдельно, а мы девчонки отдельно, и в общем он любит ходить по аудитории и чаще всего подходит именно к нам, особенно очень близко на моем расстоянии, подруга сама еще заметила сегодня, что он как смотрит, так и улыбается. А сегодня еще нам проставлял всем баллы за месяц, так называемый итог, и, естественно, по одному предмету ( он у нас теперь 2 ведет смежных) он мне поставил макс. балл, ну баллов на 4 больше, чем у остальных где-то, чтобы совсем не выделять, и по-другому тоже больше всех баллов. В общем, к чему я это все расписала, я просто хочу понять-паранойик я или нет, может мне уже просто внимания не хватает и все это мне чудится, я понимаю, что лучше всего в живую видеть, но хотя бы по этому описанию уже можно определить, может быть у него просто симпатия ко мне как к хорошей студентке ( я учусь на "5") и он это понял уже. Меня, на самом деле, все это стало волновать еще больше, когда вчера он мне приснился, и теперь просто не хочу допускать всяких мыслей, чтобы с ума не сойти. Объясните с вашей точки зрения что вы видите, пожалуйста) ) И извините, если что, за такой длинный текст 🙂

Татьяна Кобелева

вообще похоже, особенно если не намного тебя старше)
потому что все очень похоже было с моей подругой, и после всех этих улыбашек, он стал ей писать в социальной сети, в итоге признался ей в своих чувствах. . причем красиво так) ) но я так сужу, потому чот очень похоже на ситуацию моей подруги)
но если он тебя выделяет из общей толпы, это говорит о симпатии, не обязтаельно там любовь. но симпатизирует однозначно

Александр Старушенко

Он уважает тебя как человека и прилежную ученицу. Если бы он хотел привлечь твое внимание: он бы занижал твои оценки и подкалывал, как это делают некоторые учетеля, для того чтобы ты ходила на дополнительные занятия к нему и проводил бы с тобой больше времени. Завышаные оценки: он видит, что ты стараешься и у тебя есть талант и потенциал.

Елена

Вы слишком много думаете об этом) ) По факту, ничего нет.
Возможно он и смотрит на Вас чаще ( это признак уважения) чем на других, потому что считает, что его предметы Вам очень нравятся))

Марина Васильева

он старый пень или молодой парень?

Алишер Носиров

Может он тебе интересен подсознательно поэтому ты все это замечаешь?
Вроде все нормально.

Преподи по моей практике если, что то хотят то ведут себя более нагло и набарот на уроках критикуют и ставят низкие оценки, что бы иметь влияние на тебя. А тут может он просто добрый или в тебе заметели какие то способности, как преподаватель.

Алексей Звирюк

У нас каждый 1 препод такой)
Дело в тебе, думаю.
Сама себе накрутила, непонятно чего)
А если бы он захотел тебя выделить, поставил бы всем макс, а тебе неуд)