Нана Мишина

могу ли я оформить дарственную с казахстана, если я гражданка германии

Максим С

а спрашиваете вообще на российском сайте. наверное, нужно применить законодательство Уругвая, не правда ли?

Александра Леонтьева

Законодательство Казахстана разрешает оформлять дарственные или наследство только гражданам Казахстана. Иностранцам там имущество принадлежать не может.