Наталия Стельмашенко

Сколько лет было Капитану Сорви-голова в рассказе"Капитан Сорви-голова"(автор Луи Буссенар) Помогите плииииз!!!

Павел Андреевич

16.
....— Да. Всего я намерен собрать сотню молодых людей, чтобы сформировать из них роту разведчиков, которую передам в ваше распоряжение.
— А кто будет командовать ими? — Я. Под начальством одного из ваших генералов. — Но ведь они еще совсем молокососы! — Молокососы? Неплохо! Отныне так и будем называться: отряд молокососов. Могу вас заверить, вы не раз услышите о нас! — Сколько же вам лет? — Шестнадцать. — Гм… молодо-зелено. — Но своего первого льва вы убили в шестнадцать лет, не так ли? — Верно! — улыбнулся Крюгер....