Ульяна Беляева

почему интелегентов все ругают ?

Михаил Мороз

Завидуют.

Иван Машкин

их сейчас нет
интеллигент - глубоко нравственный человек

Петр Плакидов

Потому, что умеют писать ИНТЕЛЛИГЕНТНО, руссишшвайн вы наш...

Иван

Потому что ничего делать не умеют, кроме как языком чесать.

Ро
Роза

потому что слишком умные

Amante De La Muerte

я понимаю что такое интеллектуал А что вы назвали этого не существует в природе Сейчас вас эти говном обольют по ихнему

Владимир Новосельцев

Лицо обезображено интеллектом.

Ольга Маширова

Прошу прощения, а как Вы определяете, кто такой интеллигент? Если кто то здесь ругает кого то, то уж явно не интеллигента, их осталось единицы, да и те на "ответах" не сидят. А называет себя этим уважаемым словом - самозванцы типа сВОНЬидзе, новодворской и прочие мерзавцы. Я не дорос до интеллигента ( на всякий случай пишу, дабы не дать повода обрушиться на меня со словами - "сам дурак")