Иван Асташов

а у вас тоже охота на последний соленый огурец в банке долгая и упорная?

Айсулуу

А чего там сложного, у меня рука в банку отлично пролазит:)

Марина Бойцова

А в чем проблема? Даю наводку:
- Решил сварить компот. Потом решил избавиться от гущи сухофруктов - слил компот в дуршлаг над раковинной. Долго стоял....Думал....

Андрей Жмырев

Хм...у вас еда закончилась?..

Leeloominai Мингулова

А я ни огурцы, ни помидоры не мариную))))... .
А свежие вылавливать не надо!

Артур Теблойты

У меня на даче весь погреб банками забит есть не кому летом раздаем и новые закрываем

Юлия Князева

по ходу дела у вас гулянка славная была коль огурцы в ход так пошли -
------------------------------------------------------------------
нет - у нас нет такого ажиотажа на огурцы )))
зато у нас помидоры красивые )))