Сергей Омельчук

Каких и сколько цветов обоев можно совместить в одной комнате?

Так, чтобы квартира была яркой но цвета были не очень яркими чтобы глаза не уставали. Так чтобы комната была относительно радужного оттенка. То есть один лист = 1 цвет

Юрий Селиванов

Лучше сделать в каждой функциональной зоне свой цвет: напирмер, спальня - один цвет, коридор - другой и тд, из них и можно выстроить определенную цветовую гамму. А от многих цветов в одной комнате глаза как раз могут устать. Если вам очень дорога идея о совмещении цветов в одной комнате, то тогда уж обои выбирать надо пестрые. Посмотрите в инете еще совмещают обои с рисунком и однотонные - довольно современно и красиво смотрится .

Mr Bin

Не более трех, если правильно подобрать

Га
Галина

зонирование можно делать и горизонтальное. Тогда на урвне злаз (от 90 см до 170 см) можно расположить яркие обои с сэженным рисунком. Правда, рапорт рисунка может оказаться больше. Тогда. если хочется показать его полностью, опустить эту зону на 20 см, например, и поднять верхнюю границу до нужной высоты. Можно расположить сюженный рисунок в третье ярусе. под потолком. Но надо выбирать узкий рапорт рисунка, чтобы он не "придавливал" пространство. Неплохо смотрятся в таком случае обои в стиле "сафари", "джунгли", "мегаполис".

Неизвестно

Совмещать можно неограниченное количество обоев и цветов при одном условии: наличие вкуса.
Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тимур

вам дали варианты! делайте симметрию! и будет здорово!

Борис Зимин

ото так бирьош уту абоину трошки тьфу сюда лепиш сторую также а шо останется там и треьте лепи и поярче