Юля Стрельцова

Мужу нравятся худые...

боюсь поправится после родов и того, что муж потеряет ко мне, как к женщине, интерес, а дальше любовницы, развод.... может ну его нафиг эту семью, жить одной и не парится?

Игорь Крылов

Мужу должны нравится ВЫ..а не "худые"..Ладно поправитесь..а если вы заболеете чем-то..всё на мусорку?Зачем гнилой такой человек рядом?

Св
Светлана

раскормить мужа - худые на него и не взглянут!

Светлана

Купите ему игру "Танки". Как рукой сымет женщин, любовниц и т. д.

Татьяна Долматова

Одной жить круто! Никто не орет, проблем не создает и отпрашиваться к подруге ни у кого не надо! А еще свекрови угождать не надо! КРАСОТА!

Олежка Баскаков

Ага
Ну его.
Жить одной и жиреть, жиреть, жиреть....

Nariman

совершенно верно.

Па
Павел

Муж должен любить Вас и ребенка, заботится о вас, дать Вам возможность заняться собой, после родов, вот тогда ему можно рожать ребенка.

Анастасия

У Вас заниженная самооценка. И ещё,согласна с Екатериной.

Яна Колесова

М-да.... слов нет, а он у вас идеальный, стесняюсь спросить))

Яна Дамирова

При соответствующей силе воли, закончив кормить грудью, похудеть - не проблема.

Ксения Шаманина

Он наверное сам худой и костлявый, вот и комплексует

Антон

раскормите мужа - сыграйте на контрасте)

Алексей Конарев

За весом следить надо, конечно, но не зацикливаться на том каких любит муж. Любить он должен Вас, а для этого полюбите себя.

Ирина Сабирова

муж должен любить вас и в горе и в радости....