Гор Галстян

За что windiws 8.1

За что? Дело было так
На ноутбуке asus n56vj стоял windows 8 всё было отлично, сегодня он мне предложил его обновить на 8.1

Обновил

На рабочем столе качество изображение и буквы просто шикарно отображаются,

а в остальных программах или в браузере "мягко говоря" не радует, сами видите

Алексей С.

Тут ничего не видно.

Мария Фортунатова

да нечего не видно

Андрей Денисов

ни чего не видно! но советую ( по опыту) снести к чертям вин 8 и поставить вин 7 64бита) ) так как в вин 8 много багов да и делали её на быструю руку) это та же 7ка тока с дополнениями и багами