Ирина

Какие ВКУСНЫЕ салаты можно есть при гастрите?

Алексей Иванов

При гастрите, если он в стадии обострения, вообще никаких салатов есть нельзя, никаких овощей, заправок типо майонеза так как ещё больше усугубят ситуацию с гастритом, лучше пожалейте желудок и кушайте кашки на молоке, пюрешки, куриное отварное мясо.

Можно смешать отварную грудку, с тёртым сыром.

Паша Гладких

Думаю, можно картофель отварной,порезанный кубиками+вареная колбаса+ свежий огурчик порезанный. Заправить йогуртом.

Наталия Сушко

брокколи можно всем. Но не все любят)) ) Если грибы не противопоказаны, то с грибочками брокколи очень вкусный салатик.

Алёна Григорьева

при гастрите кашка

**
*cтаська *

При гастрите можно есть всё, но без увлечений чем-то одним.. . И выпивать можно, главное меру соблюдать... И организм свой чувствовать нужно - не переносите продукт - не ешьте...