Rif Rif

Что сделать, что бы волосы росли быстрее )

Ba
Bad

Стричся на растущую луну

Олячк@ Рыжов@

репейным маслом пользоваться

Дмитрий Индюков

делать горчичную маску. как приготовить маску можете найти в интернете. так же помогает репейное и кастровое масла. еще можно хоз. мылом пользоваться, только волосы будут матового цвета.

Ttytuj

я делала маску из дрожжей, дрожжи развести в кефире и поставить в тёплое место на полчасика, потом можно добавить горчицы и наносить на корни, если волосы не сухие распределить по всей длине, завернуть в полиэтилен и утеплить на 1 час ( правда стикает) . Есть ещё хорший шампунь биокрим дрожжи для волос, 75 рублей но очень качественный, теперь мои волосы до копчика)) ) А ещё главно
запастись терпением и всё получится.