Ма
Машулька

Подскажите плюсы и минусы того, что не берут в армию

Олька Бурова

минус, то что не берут, а плюс то что у вам не надо тратить лучшие годы на ерунду, не был и не жалею

Елена

Однозначный минус - протоплазма!

Ольга Тутова

минусы: есть вероятность что не возьмут работать охранником (при желании можно устроиться) , всё остальное плюсы

Н-
Николай -Степанов

Минус - на госслужбу не возьмут . А если не берут по определенным статьям, связанным со здоровьем, то возможны ограничения в виде получения водительских прав, разрешения на оружие и многие др.

Костя

Одни плюсы, нефиг там делать

Алексей Федотов

В армии была очень популярна поговорка: "Если жизнь - это книга, то служба в армии - это две ее страницы, вырванные на самом интересном месте". Собственно, для большинства служивших это так и есть. Правда, изредка бывают и исключения.
С другой стороны, для отслуживших доступны все мужские профессии. В пожарные, охранники, милицию, профессиональные военные не служивших не берут.

Валерия Чугунова

Плюс - нах эта армия, минус - ты больной