Ан
Аня

как украинцы печатают?? не уже ли каждый раз раскладку клавиатуры меняют что бы написать "привiт"???

Оксана

ПОНТЫ -
дороже жизни!!!

Юлия

Это же так сложно... раскладку сменить...)))

На
Наталия

Нафига переводить? Переводчики же есть:

«Мій дядько самих чесних правил,
Коли не в жарт занедужав,
Він поважати себе примусив
І краще вигадати не міг.

Марат

А может у них тройные клавиатуры? Ну там русский, украинский, английский?

Коля

Наверное, есть украинская клавиатура. В украинском есть буква I(йи) с двумя точками, которой нет на других клавиатурах.

Эльмир

смешно, а что там менять, на кнопочку нажал и вылезла мова.

Tonny

А там в винде заложен кроме кириллицы и латиницы еще и украинский язык. У меня винда такая.

Алёнка

Неа, Ў них клава спецательная

El
Elizaveta

По умолчанию украинская раскладка, если не хочу переходить на русскую - пишу так: "ЬІ", "ьі"