Татьяна Мартынова

как печатать точку, а не запятую кнопкой (del .) на клавиатуре на русской раскладке

как печатать точку, а не запятую кнопкой (del .) на клавиатуре на русской раскладке. В региональных настройках поставил точку, все равно не момогает - печатает только на английской раскладке

Александр

Скачай прогу Keyboard Maniac. Она позволяет переназначить клавиши. Можно повесить любой символ, любую команду на любую клавишу.

Александр

у меня на defender - на вопрос или на ю русскую