Под Защитой Братьев))

Ратвейлер хорошая вообще собака? лучше чем афчарка?

Кобра Наталья @-@-@ К

обе собаки просто замечательны в своем предназначении + в руках хорошего хозяина. но вы.. . не берите никакую собаку, купить лучше СЛОВАРЬ!

Юлия

у всех вкусы разные

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

афчарка?? ? Овчарка и ротвейлер классные собаки, но нужно правильно воспитывать ещё со щенячьего возраста.

Cерик

Ротвейлер--хорошая собака, овчарка--тоже.

Станислав

Ротвейлер это-фуфло, овчарка хотя бы норм

Анастасия Ермакова

Лучше, но надо обязательно пройти дрессуру

Гульнура

сложная собака, лучше не начинать с неё

Маша Иванова

Ротвейлеры хорошие собаки, но агрессивные. Слушают только одного хазяена. У моей знакомой ротвейлер так она его сама боится. Если и вы так хотите то пожалуйста.