Па
Павел

Вы когда нибудь фотографировали своих парней и мужчин в неприглядном для них свете? Типа так:

Mint Wind

Уха-ха))) ) ржака)) ) Да были некоторые фотки подобного вида)

Константин Ушкал

zЯйцы видно, фуууу ...ужасная фотография

Тимур Чик

Ахаххаха))) ) Это ЖЕСТЬ))) ) Я даже подписалась на вопрос :DDD

Нет. В таком виде я любовников НИКОГДА не фотографировала) ) А то он ведь тоже может меня с расползшимися в разные стороны титьками снять и в безобразном сонном виде)

Usmonhon Umarov

А кто это? Не тот ракурс?

Лена

хахаха