Александра Леонтьева

the file is possibly corrupt the file header checksum does not match the computed checksum

перевод - файл, возможно, поврежден контрольная сумма заголовка файла не совпадает с вычисленной контрольной суммы
виснет монитор потом когда перезапускаю
пишет No Signal на мониторе
уже винду менял.. .и тут так же

Радик Хусаинов

проблема с оперативной памятью, ( битая скорее всего..) протестируй планки все которые у тебя установлены, а так же проверь шлейфы на HDD.

Galina Viktorova

Ииииииииии?
Если файл повреждён, тооооооооооо.. .
Видимо, надо скачать его заново?
Вооот.. . Практически ты сам догадался!